10 идей фото чтобы увековечить ваше свадебное платье навсегда

Каждая невеста обычно выбирает свадебное платье после долгих раздумий и размышлений. И не печально ли, что вы наденете это платье только один раз?

Таким образом, в особом случае, который является вашей свадьбой, это правильно, что вы демонстрируете наряд по максимуму. Кроме того, есть способ увековечить ваше платье навсегда, и это - ваши свадебные фотографии. Великолепные фото вашего красивого наряда, снятые со всех ракурсов, послужат прекрасными сувенирами на долгую счастливую память. Обсудите различные варианты с вашим фотографом.

Вот некоторые из наших идей, чтобы вдохновить вас на получение наилучших снимков.

1. Классический снимок платья на вешалке


Подарите своему свадебному платью момент собственной славы, когда ваш фотограф запечатлит его великолепие само по себе. Ведь оно заслуживает того, чтобы показать себя в вашем альбоме. Все, что вам нужно, это идеальное место и красивая вешалка, чтобы повесить его. Выбирайте из шелковых, модных винтажных вешалок или сделайте плечики, которые соответствуют тону вашей свадебной темы, на заказ для большего эффекта. Ваш фотограф сделает все остальное. Повесьте его на зеркало или между двумя окнами в чистом и незагроможденном месте, чтобы захватить каждую деталь во всей ее красе.

2. Свадебное платье с туфлями и аксессуарами

Если вам не слишком по нраву идея платья в окне, вы можете вместо этого сфотографировать его с остальными аксессуарами дня свадьбы. Создайте идеальное расположение вашего букета, туфель, обручальных колец и украшений, и ваш фотограф сможет снять его с вашим нарядом на заднем плане. Здесь в центре внимания будут все предметы, которые завершат ваше превращение в прекрасную невесту. Хотя платье не будет в центре внимания, оно все равно получит должное внимание.

3. Платье в процессе надевания со спины


Независимо от того, есть ли на вашем свадебном платье пуговицы, молнии, застежки или корсет сзади, сделайте снимок со спины крупным планом, пока вы одеваетесь. Обычно это последний штрих в процессе надевания. Его изображение может вернуть воспоминания, и напомнить вам о многих эмоциях, которые вы пережили в то время. Итак, убедитесь, что у вас есть этот сентиментальный образ в вашем альбоме.

4. Портрет в полный рост

Фотография в полный рост в вашем платье станет отличным дополнением к вашему альбому. Он запечатлит тот же эффект, который испытывают ваши гости, когда они впервые видят вас в день вашей свадьбы. Постарайтесь сделать эту фотографию перед тем, как надеть фату, чтобы она не скрывала детали. Выберите естественное освещение. Если у вашей локации свадьбы есть захватывающий вид или фотозона, сделайте это своим фоном. В противном случае позируйте на улице, чтобы получить стильные фотографии.

5. Изображение спины

Во многих современных нарядах присутствуют такие детали сзади, как красивые вырезы или иллюзорные кружевные орнаменты, потрясающие пуговицы из ткани или даже смелые детали с низким вырезом. Если в вашем наряде есть какой-либо из этих удивительных элементов в современном стиле, убедитесь, что он запечатлен на ваших фотографиях. Для этого сделайте снимок спиной к камере. Это также привлечет внимание к вашей прическе и любым аксессуарам для волос, которые вы, возможно, специально выбрали для этого случая.

6. Фото юбки и шлейфа


Если ваше свадебное платье имеет интересную юбку и шлейф, выделите это на фотографиях подходящим ракурсом. Независимо от того, имеет ли юбка многоуровневые детали, красивую линию подола или идеальные оборки, покажите ее под прямым углом на изображении. Попробуйте сесть, раскинув юбку вокруг себя, чтобы запечатлеть эффект во всей красе. Эта идея особенно хороша для кружевных и других сложных нарядов.

7. С фатой

Фата часто является одним из самых ярких аксессуаров для невесты, который мгновенно преображает свадебный образ. Если ваш наряд включает в себя фату, сфотографируйте себя в ней. Снятие фаты также является волшебным моментом, который является поводом для удивительной фотографии. Попросите своего фотографа запечатлеть эффект фаты на платье под разными углами и найдите ту, которая наиболее привлекательна для включения в ваш альбом.

8. Увеличенное изображение сложных деталей декора

Если ваш наряд украшен замысловатым бисером, кружевными аппликациями или стразами, крупный план этих деталей будет восхитительно смотреться на фото. Это хорошая идея, чтобы поближе взглянуть на свой наряд и выяснить, какие детали вы любите больше всего. Поделитесь этой информацией со своим фотографом, чтобы он мог отдать должное снимку, сосредоточившись на этой особенности платья.

9. С женихом, держащим тебя в объятиях


Существует огромный простор для экспериментов с этим снимком. Вы даже можете продемонстрировать заднюю часть облачения на этом снимке, когда вы отводите лицо от камеры. Возьмите ваш букет для яркого пятна. Другие идеи - держаться за руки и ходить, пока фотограф будет снимать. Или сидеть в выверенной позе, чтобы ваше платье было выделено без прямого внимания к нему.

10. Уходить рука об руку с мужем в закат

Это очень символичное фото, которое создает ностальгическое настроение. В то время как изображение также демонстрирует спинку вашего платья, оно поможет вам вновь пережить особые эмоции, которые вы испытали, вступая в новую главу своей жизни. Итак, убедитесь, что ваш фотограф снимает это.

Для выбора одного из самых красивых свадебных платьев, которые идеально подходят для вашего особого дня, посетите нашу свадебный салон Ариамо Киев. С широким ассортиментом нарядов авторских коллекций, которые подойдут на любой вкус, бюджет и тип телосложения, вы без труда найдете платье своей мечты в нашем магазине.


Оставьте комментарий к этой записи ↓

* Обязательные для заполнения поля
Внимание: все отзывы проходят модерацию.