Преимущество покупки цветов через Интернет

 

Преимущество покупки цветов через Интернет

Цветы воплощают в себе совершенство и красоту природы, поэтому мы дарим их в знак уважения, признания, симпатии и любви. Как показывает статистика, в зарубежных странах чаще всего цветы покупают не в цветочных лавках и киосках как у нас, а в цветочных салонах и интернет-магазинах  . И на это есть множество причин, ведь покупка цветов в Интернете имеет множество преимуществ.

 

Богатый ассортимент и свежесть

Для того, чтобы подобрать идеальный букет, нужно объехать не один цветочный магазин, выстоять не в одной очереди. Только представьте себе, какой ажиотаж творится в цветочных лавках в праздничные дни? Цветы собирают как на конвейерной ленте, без индивидуального подхода. И даже если вы приобретаете букет не в праздничный день, вы рискуете купить несвежие цветы, которые недолго будут радовать близкого вам человека своей пышностью и ароматом.


Интернет-магазины цветов обычно сотрудничают только с крупными авторитетными поставщиками, и чаще всего цветы срезаются в день доставки, так что они будут радовать своей красотой намного дольше, чем те, что куплены в лавке. Ассортимент в интернет-магазине Rosalie flowers тоже намного шире, чем в обычных цветочных павильонах. К тому же, если вы хотите произвести впечатление на человека, в интернет-магазине вы сможете заказать композицию из экзотических цветов или классический букет роз.

Удобная система оплаты

Представьте, вы сидите дома, а наличных денег у вас нет – все на банковской карте, но хочется порадовать близкого человека пышным букетом. Что делать в таком случае? В интернет-магазине вы можете расплачиваться не только наличными, но и при помощи кредитки, банковским переводом и даже электронной валютой – чем не идеальный вариант?

Невысокая стоимость букета

Как правило, цены в интернет-магазине цветов намного меньше, чем в цветочной лавке: в цену букета из Интернета входит только оплата за сами цветы и за работу флориста. К тому же многие интернет-магазины работают с именитыми флористами, которые могут создать любую композицию по индивидуальному заказу клиента.

Доставка

Практически все интернет-магазины цветов предлагают своим клиентам услуги по доставке букетов. За доставку, как правило, просят половину стоимости самой цветочной композиции – сумма весомая, но только представьте, насколько это романтично и приятно – получить шикарные цветы от «незнакомца» через курьера. Сделать доставку можно, обратившись к курьерской службе, но лучше доверить это тем, кто занимается доставкой таких нежных и капризных посылок давно - Rosalie flowers – тогда вы будете уверены в том, что букет доставят аккуратно и быстро, и он долго будет радовать близкого вам человека своим благоуханием и своей красотой.


Оставьте комментарий к этой записи ↓

* Обязательные для заполнения поля
Внимание: все отзывы проходят модерацию.